Favorites
Content is loading...

"Я восхищаюсь терпеливыми людьми. И я бесконечно восхищаюсь людьми, которые умеют видеть во всем что-то хорошее и ставить себя на место других. У меня это очень редко получается. Я вообще довольно злой человек, эгоистичный, меня многое раздражает, я очень вспыльчивая и очень эмоциональная, очень!"
