"Я восхищаюсь терпеливыми людьми. И я бесконечно восхищаюсь людьми, которые умеют видеть во всем что-то хорошее и ставить себя на место других. У меня это очень редко получается. Я вообще довольно злой человек, эгоистичный, меня многое раздражает, я очень вспыльчивая и очень эмоциональная, очень!"

Santa Intere's profile picture

Favorites

Content is loading...loading logo