DEN_X12

Scratcher Joined 6 years, 1 month ago Russia

About me

Я возвращаюсь на скретч, с новыми навыками, сейчас я не подведу

What I'm working on

В кратце я решил вернуться и начать делать годноту, например допилю блин Mountail, который я благополучно слил. Наверное буду стараться над проектами, и т.д. т.п. Ну короче вы поняли, я меняюсь.

Friday Night Funkin

What I've been doing

Comments

You have 500 characters left.
  • Comments loading...