Cheese_holys

Scratcher Joined 3 years ago Russia

About me

Я готовый по сыру (наверно)
Операционная система: Windows 10
Всем привет! Я сыр! Назовите меня просто Вова!
Я скретчер ура!

What I'm working on

По Валерке и SUPER Falling Fred, а также по Самураю 2012. Не пишу Самурай 2012-го потому что это Булькс и нарратор Булькса это говорят! Я перехожу на Construct 3!

Танчики

What I've been doing

Comments

Sorry, comment posting has been turned off for this user profile.
  • Comments loading...