随时随地查看新上房源
3 室 2 厅 2 卫
143.85㎡
南北
低层(共18层)
2012年建造
融城雅园
石峰清石广场清石路101号
39.8 万
2767元/㎡
124.95㎡
中层(共17层)
2013年建造
天顺品阁
石峰清石广场清石路
25.8 万
2065元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
125㎡
低层(共6层)
2000年建造
果园小区
石峰清石广场果园路
29.8 万
2384元/㎡
109.68㎡
2010年建造
株化生活区1区
石峰清石广场建设北路
2717元/㎡
59㎡
共5层
1990年建造
株化生活区4区
18.8 万
3187元/㎡
140㎡
高层(共18层)
北都大厦
石峰清石广场天桥街
28 万
2000元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
68㎡
中层(共6层)
2001年建造
14.8 万
2177元/㎡
65㎡
株冶2区
15.5 万
2385元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
90㎡
低层(共7层)
2005年建造
20.8 万
2312元/㎡
53㎡
中层(共7层)
2002年建造
9.8 万
1850元/㎡
82㎡
高层(共6层)
花果山社区
石峰清石广场建设北路湘天桥
9.6 万
1171元/㎡
62.04㎡
株化生活区2区
7.8 万
1258元/㎡
64.6㎡
8.8 万
1363元/㎡
中层(共16层)
127.24㎡
广汇小区
25 万
1965元/㎡
2008年建造
金剑小区
石峰清石广场响石东路,响石东支路
31.8 万
2544元/㎡
1997年建造
2277元/㎡
139㎡
高层(共15层)
28.8 万
2072元/㎡
136㎡
南
45.6 万
3353元/㎡
102.98㎡
1999年建造
2428元/㎡
116㎡
东西
高层(共8层)
35 万
3018元/㎡
142.68㎡
亚欧大楼
1809元/㎡
60㎡
1995年建造
株冶一区
18 万
3000元/㎡
98㎡
26.8 万
2735元/㎡
93㎡
22 万
2366元/㎡
58.43㎡
21 万
3595元/㎡
66.7㎡
中层(共8层)
株化生活5区
石峰清石广场果园路,近建设北路
14 万
2099元/㎡
66.6㎡
高层(共7层)
12.6 万
1892元/㎡
115㎡
西北
32 万
2783元/㎡
86㎡
23 万
2675元/㎡
48.89㎡
广安小区
7.7 万
1571元/㎡
62.64㎡
东
9.5 万
1517元/㎡
75㎡
1174元/㎡
65.94㎡
中成化工小区
2730元/㎡
74㎡
北站路安置小区
石峰清石广场北站路
2433元/㎡
66.35㎡
20 万
3015元/㎡
2 室 2 厅 2 卫
92㎡
中层(共9层)
24.8 万
2696元/㎡
120.85㎡
2897元/㎡
110㎡
25.6 万
2328元/㎡
80.33㎡
30 万
3735元/㎡
64㎡
24 万
3750元/㎡
79.16㎡
16.8 万
2123元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
74.1㎡
1998元/㎡
19 万
2924元/㎡
63.14㎡
21.8 万
3453元/㎡
60.36㎡
8.5 万
1409元/㎡
2907元/㎡
5 万
782元/㎡