随时随地查看新上房源
3 室 2 厅 1 卫
105㎡
南北
低层(共7层)
2023年建造
绿城明月春江
余江城区余江市区鹰西大道
30 万
2858元/㎡
2022年建造
31 万
2953元/㎡
101.4㎡
低层(共6层)
2959元/㎡
110㎡
2728元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
83.69㎡
高层(共18层)
2016年建造
鞍南小区
余江城区余江市区云锦路
37.8 万
4517元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
中层(共18层)
君融山水文园
38.9 万
3537元/㎡
140㎡
2008年建造
阳光花苑
余江城区余江市区安仁大道
59.8 万
4272元/㎡
108㎡
2015年建造
32 万
2963元/㎡
113㎡
高层(共8层)
2020年建造
万景荟景府
余江城区余江市区四青路
52.8 万
4673元/㎡
65.8㎡
2013年建造
白塔小区
余江城区余江市区世纪阳光大道
28 万
4256元/㎡
120㎡
西城江上院
余江城区余江市区G206
52 万
4334元/㎡
100㎡
高层(共26层)
2018年建造
35 万
3500元/㎡
103㎡
高层(共6层)
2007年建造
冠锦城(二期)
余江城区余江市区安仁大道340号
45 万
4369元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
143.6㎡
中层(共11层)
新旺御景都市
余江城区余江市区交通路205-206号
48.8 万
3399元/㎡
127㎡
高层(共10层)
世纪茗苑
余江城区余江市区世纪阳光大道108号
56 万
4410元/㎡
4667元/㎡
116㎡
2014年建造
河滨花苑
余江城区余江市区白塔东路
58 万
5000元/㎡
41 万
3417元/㎡
124㎡
2017年建造
天河湾
余江城区余江市区鹰南大道
70 万
5646元/㎡
132㎡
2012年建造
弘景明珠
余江城区余江市区交通路
50.8 万
3849元/㎡
114㎡
中层(共17层)
荣嘉茗苑
60.8 万
5334元/㎡
109㎡
中层(共9层)
42 万
3854元/㎡
4 室 2 厅 3 卫
高层(共12层)
玺星广场
余江城区余江市区白塔西路1号
75.8 万
6535元/㎡
2021年建造
4834元/㎡
86㎡
中层(共6层)
磨仂洲
46 万
5349元/㎡
123㎡
高层(共9层)
状元公馆
68 万
5529元/㎡
72.8 万
6443元/㎡
南
低层(共13层)
怡东花园
余江城区余江市区府东路
5355元/㎡
3334元/㎡
春语江澜
余江城区余江市区鹰西大道与纬三路交汇处向西200米
55 万
4331元/㎡
136㎡
高层(共14层)
帝豪国际(公寓住宅)
75 万
5515元/㎡
66㎡
4243元/㎡
共5层
白塔中路11号住宅
余江城区余江市区白塔中路11号
40 万
4000元/㎡
7 室 4 厅 3 卫
141㎡
高层(共11层)
116 万
8227元/㎡
6 室 4 厅 4 卫
240㎡
高层(共7层)
浩铭紫金苑
余江城区余江市区浩铭商业街
38 万
1584元/㎡
71㎡
铁路安置房
余江城区余江市区世纪阳光大道,近安仁大道
29.8 万
4198元/㎡
131.45㎡
65 万
4945元/㎡
125.2㎡
阳光家苑
60 万
4793元/㎡
1 室 0 厅 0 卫
215㎡
西
共4层
水景花园
余江城区余江市区春风路
100 万
4652元/㎡
131.21㎡
低层(共14层)
君悦名府
余江城区余江市区206国道
48 万
3659元/㎡
高层(共17层)
兴泰绿城
89 万
7178元/㎡
114.5㎡
中层(共16层)
5066元/㎡
111.4㎡
5835元/㎡
129.06㎡
5424元/㎡
城东小区
余江城区余江市区白塔东路,近马鞍岭大道
53 万
6163元/㎡
90㎡
高层(共15层)
43 万
4778元/㎡
101㎡
低层(共9层)
29.7 万
2941元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
68㎡
2010年建造
和谐小区南
余江城区余江市区四青巷
4412元/㎡
107㎡
2898元/㎡
102㎡
3138元/㎡
低层(共10层)
2024年建造
3200元/㎡
83㎡
40.8 万
4916元/㎡
46.6 万
4569元/㎡
128㎡
5469元/㎡
3040元/㎡
3728元/㎡