德林居租金走势
黄龙小区租金榜单
黄龙租金最高的小区
小区名称 月租金 涨跌幅
1. 双乐大厦 17247元/月 0.02% ↓
2. 黄龙康城四组团 4660元/月 0.01% ↓
3. 祥盛锦园 4168元/月 0% ↑
4. 凝霞小区 4081元/月 0.01% ↓
5. 下寅锦园 4021元/月 0% ↑
黄龙租金最低的小区
小区名称 月租金 涨跌幅
1. 箬笠岙新村 780元/月 0% ↑
2. 康强路65号小区 1260元/月 0% ↑
3. 瓯欣嘉园 1300元/月 0% ↑
4. 五星大楼 1394元/月 0% ↑
5. 双乐东小区 1397元/月 0% ↑
黄龙租金涨幅最高的小区
小区名称 月租金 涨跌幅
1. 未来城壹号 3132元/月 0.2% ↑
2. 正和景园 1926元/月 0.06% ↑
3. 黄龙康园 3286元/月 0.06% ↑
4. 鹿屿华庭 2141元/月 0.04% ↑
5. 忆江嘉园三组团 1859元/月 0.03% ↑
黄龙租金跌幅最高的小区
小区名称 月租金 涨跌幅
1. 双景佳园 2133元/月 0.15% ↓
2. 九顺公寓 1894元/月 0.15% ↓
3. 康锦公寓 2567元/月 0.06% ↓
4. 华润置地悦未来 2465元/月 0.02% ↓
5. 瓯畔雅苑 1533元/月 0.02% ↓
小区概况
商圈区域 详细地址 建筑类别 总住户数 产权类别 建筑年代 绿化率 停车位
鹿城黄龙 过境路 小高层 1108 暂无数据 暂无数据 0% 暂无数据