随时随地查看新上房源
3 室 2 厅 1 卫
95㎡
南
中层(共6层)
天祝县煤炭公司家属楼
武威周边滨河森林公园延禧东路
33.8 万
3558元/㎡
137.11㎡
共5层
林泽园
武威周边滨河森林公园延禧路
55 万
4012元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
111.3㎡
2012年建造
45 万
4044元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
99.17㎡
南北
低层(共18层)
龙居盛景
武威周边滨河森林公园和谐路
36 万
3631元/㎡
93㎡
东西
天祝县供销联社住宅楼
武威周边滨河森林公园天堂路
28 万
3011元/㎡
99.1㎡
3633元/㎡