随时随地查看新上房源
2 室 2 厅 1 卫
98.73㎡
南北
低层(共18层)
2010年建造
宝石花苑
新市长春路恒达街976号,盛海路769号
78 万
7901元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
163㎡
低层(共30层)
2014年建造
昊元上品
开发区开发区二期西环北路989号
135 万
8283元/㎡
112.26㎡
低层(共10层)
2022年建造
九点阳光翰林府
新市北京路喀什西路
122 万
10868元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
111.5㎡
中层(共6层)
2008年建造
龙庭华清园
新市鲤鱼山路建新巷118号
124.1 万
11131元/㎡
泰和府
101万
86万
中建·玖序
146万
昆仑·爱德堡
81万
116㎡
低层(共25层)
2018年建造
锦城丽苑
新市长春路长春中路401号
90 万
7759元/㎡
117㎡
高层(共33层)
秦基壹號院(南院)
开发区开发区二期卫星路
104 万
8889元/㎡
119㎡
低层(共33层)
2023年建造
136 万
11429元/㎡
139㎡
高层(共7层)
2013年建造
汇润城南区
开发区迎宾路迎宾路596号
112 万
8058元/㎡
127㎡
高层(共17层)
2016年建造
博香苑小区(B区)
开发区开发区二期莲湖路219号
10630元/㎡
106㎡
2006年建造
天津路四监小区
新市长春路天津北路290号
75 万
7076元/㎡
104.61㎡
2025年建造
沙依巴克西山科建路5号
70 万
6692元/㎡
70.96㎡
1997年建造
铁道部第一勘测设计院住宅区
新市北京路青海路106号
108 万
15220元/㎡
红麓1758
121万
和興湖水湾
63万
和瑞·森屿间
163万
交旅·天锦府II期
128万
121㎡
高层(共22层)
2020年建造
金茂绿谷春天一期
开发区开发区二期华山街751号
118 万
9753元/㎡
103.84㎡
低层(共6层)
125 万
12038元/㎡
98.43㎡
高层(共6层)
香槟水岸
开发区开发区二期鄱阳路70号
72 万
7315元/㎡
94㎡
兆龙·中科砚熙府
新市铁路局天津南路与科学一街交会处
165 万
17554元/㎡
81.98㎡
2002年建造
139 万
16956元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
62.81㎡
2000年建造
92 万
14648元/㎡
62.49㎡
1993年建造
93 万
14883元/㎡
118㎡
高层(共13层)
吾悦花园城
新市喀什路喀什东路1111号
151 万
12797元/㎡
美居·大都会Meet
84万
秦基|国宾壹号院
118万
源著0991
79万
绿城·山湖庄园
570万
105㎡
海大城市印象
米东卡子湾万和街199号
58 万
5524元/㎡
88㎡
高层(共15层)
2017年建造
中海天悦府
新市喀什路喀什东路1025号
84 万
9546元/㎡
低层(共13层)
130 万
11017元/㎡
113.18㎡
低层(共31层)
世界冠郡(二期)
天山碱泉街东泉路
97 万
8571元/㎡
72.7㎡
中层(共15层)
中央郡一期
沙依巴克北园春平顶山东二路7号,平顶山东二路39号
73.5 万
10111元/㎡
93.73㎡
高层(共11层)
2015年建造
凤凰城
开发区卫星广场厦门路2号
8322元/㎡
87.34㎡
中层(共24层)
80 万
9160元/㎡
95㎡
中层(共7层)
日月星光花园月光小区
天山青年路青年路356号
88 万
9264元/㎡
166万
278万
165万
绿城云萃
160万
4 室 2 厅 2 卫
139.64㎡
中层(共18层)
荣和城(二期)
沙依巴克红庙子阿尔泰路685号
115 万
8236元/㎡
4 室 2 厅 3 卫
242.19㎡
中层(共30层)
150 万
6194元/㎡
71.39㎡
米东新城(一期)
米东米东区周边碱沟西路1233号
43.8 万
6136元/㎡
120㎡
低层(共26层)
2021年建造
时代橙堡
开发区开发区二期黄山街1200号
110 万
9167元/㎡
61㎡
二毛家属院
新市银川路西八家户路979号
46.8 万
7673元/㎡
2009年建造
7548元/㎡
126.7㎡
中层(共22层)
2012年建造
新疆地矿局北院小区
沙依巴克友好北路滨河北路西巷141号,友好北路442号
177 万
13971元/㎡
129㎡
低层(共24层)
米东区公务员小区(D区)
米东米东区周边中颐南路
67 万
5194元/㎡
90.14㎡
高层(共24层)
上海城
新市天津路唐山路100号
71.8 万
7966元/㎡
113.14㎡
低层(共17层)
龙海五度
新市北京南路苏州路南一巷159号
7425元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
76.33㎡
高层(共32层)
南门国际城
天山人民路人民路446号
95 万
12446元/㎡
美和苑
沙依巴克北园春西环中路99号
85 万
7025元/㎡
62.66㎡
物资大院
新市北京南路北京南路351号
56 万
8938元/㎡
116.36㎡
10743元/㎡
73.52㎡
煤校家属院(南昌路)
沙依巴克西北路南昌路17号,南昌路236号
57 万
7753元/㎡
128.22㎡
高层(共14层)
2024年建造
213 万
16613元/㎡
174.5㎡
高层(共19层)
德仕大厦
天山新华北路中桥三巷6号
98 万
5617元/㎡
107.3㎡
高层(共21层)
公安厅家属院(南院)
沙依巴克黄河路钱塘江路
7922元/㎡
87㎡
中层(共17层)
2019年建造
81.9 万
9414元/㎡
105.56㎡
高层(共18层)
8716元/㎡
85㎡
万城华府
新市长春路长春中路西1巷522号
6824元/㎡
2001年建造
百信钻石苑
新市北京路北京南路556号
73 万
6187元/㎡
164㎡
格林威治城三期金山谷
开发区开发区二期喀纳斯湖南路
105 万
6403元/㎡
101.43㎡
东西
中层(共32层)
世界名筑(一期)
新市银川路银川路818号
7395元/㎡
146㎡
绿城玉园
水磨沟南湖昆仑东路633号
140 万
9590元/㎡
万达华府一期
开发区开发区二期澎湖路188号
12069元/㎡
128㎡
8750元/㎡
南
8096元/㎡
116 万
9063元/㎡
104㎡
83 万
7981元/㎡
中层(共31层)
碧桂园拾光里
沙依巴克宝山路黑龙江路
10000元/㎡
107.12㎡
高层(共26层)
中城国际城湖光里
头屯河头屯河九华山东街
45 万
4201元/㎡
110㎡
万科华府里
新市鲤鱼山路鲤鱼山北路136号
6819元/㎡
中层(共26层)
126 万
8631元/㎡
80.17㎡
2011年建造
新疆五建大板厂小区
新市喀什路喀什东路
7235元/㎡
8562元/㎡
134㎡
5971元/㎡
72㎡
低层(共7层)
迎宾丽舍
开发区迎宾路迎宾路154号
50 万
6945元/㎡
99 万
7735元/㎡
85.19㎡
东
高层(共16层)
天悦龙庭
新市鲤鱼山路鲤鱼山南路997号
76 万
8922元/㎡
113.42㎡
丰和苑(C区)
头屯河头屯河望谷路
48 万
4233元/㎡
128.5㎡
120 万
9339元/㎡
116.24㎡
中豪润园
沙依巴克西山西山路276号
79.5 万
6840元/㎡