随时随地查看新上房源
3 室 2 厅 1 卫
115㎡
南北
高层(共23层)
2018年建造
信达家园
海勃湾万联百货乌兰南路
59 万
5131元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
91㎡
高层(共20层)
2020年建造
华亿御品
海勃湾万联百货乌兰北路
53 万
5825元/㎡
98㎡
中层(共32层)
2022年建造
悦府
海勃湾万联百货甘德尔西街
59.8 万
6103元/㎡
117㎡
共5层
2015年建造
工会小区
海勃湾万联百货人民路
59.5 万
5086元/㎡
低层(共23层)
2023年建造
6021元/㎡
105㎡
中层(共20层)
5048元/㎡
52 万
4953元/㎡
和谐小区(凤凰岭西街)
海勃湾万联百货凤凰岭西街
56 万
5334元/㎡
2010年建造
5043元/㎡
低层(共26层)
2024年建造
6072元/㎡
2021年建造
低层(共24层)
2006年建造
2025年建造
2 室 1 厅 1 卫
91.01㎡
高层(共22层)
60 万
6593元/㎡
85㎡
2012年建造
55 万
6471元/㎡
50 万
5103元/㎡
81㎡
南
高层(共25层)
骊都国际
海勃湾万联百货桌子山街
6173元/㎡
88㎡
中层(共6层)
天马小区
海勃湾万联百货千里山东街
6364元/㎡
87㎡
6437元/㎡
109.37㎡
5486元/㎡
122.6㎡
瑛隆东区
4894元/㎡
128.48㎡
工行小区
海勃湾万联百货长青西街
3892元/㎡
108㎡
高层(共6层)
4630元/㎡
2005年建造
97㎡
5155元/㎡
中层(共25层)
4783元/㎡
113㎡
低层(共32层)
58 万
5133元/㎡
高层(共32层)
5409元/㎡
低层(共17层)
6897元/㎡
90㎡
6112元/㎡
104.52㎡
高层(共17层)
5550元/㎡
112㎡
共4层
5268元/㎡
51.8 万
4625元/㎡
75㎡
51 万
6800元/㎡
95㎡
食品公司住宅楼
海勃湾万联百货公园南路
6106元/㎡