华龙苑

万柏林-和平南路-和平南路321号

3150 元/㎡ 比上月 1.61%

5月挂牌均价

物业类型
住宅
权属类别
小产权房
竣工时间
2006年
产权年限
70年
总户数
515户
总建面积
暂无
容积率
3.00
绿化率
40.0%
停车位
360(1:0.7)
物业费
1.00元/平米/月
停车费
地面150.00元/月,地下90.00元/月
车位管理费
暂无
物业公司
长春吉安物业管理有限公司
小区地址
和平南路321号
开发商
太原腾龙丽景房地产开发有限公司
在售房源暂无
在租房源16