随时随地查看新上房源
2 室 2 厅 1 卫
110㎡
南北
中层(共6层)
1993年建造
新乐花园
铁西大潘新乐南巷21-1号
73 万
6637元/㎡
2 室 2 厅 2 卫
102㎡
高层(共7层)
100 万
9804元/㎡
3 室 1 厅 2 卫
122㎡
中层(共7层)
75 万
6148元/㎡
106.6㎡
51.5 万
4832元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
139.69㎡
低层(共6层)
88 万
6300元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
157.9㎡
共5层
105 万
6650元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
61.98㎡
东
靓墅花园
铁西大潘小潘中路109号
22 万
3550元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
44.89㎡
南
高层(共6层)
11 万
2451元/㎡
89㎡
正宸府
铁西大潘浑河二十二街,近正宸府
59 万
6630元/㎡
110.84㎡
76 万
6857元/㎡
80.07㎡
弘泽国际
铁西大潘沈辽西路377号
50 万
6245元/㎡
85.39㎡
桃园花园
铁西大潘小潘中路126号
38 万
4451元/㎡
2000年建造
95 万
6801元/㎡
92.25㎡
25 万
2711元/㎡
78.47㎡
奥玛丽都
铁西大潘沈辽西路380号
35 万
4461元/㎡
112.05㎡
4463元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
100.11㎡
中层(共9层)
48 万
4795元/㎡
100.1㎡
中层(共8层)
46 万
4596元/㎡
79㎡
42 万
5317元/㎡
125.62㎡
3981元/㎡
28 万
3569元/㎡
77.04㎡
30 万
3895元/㎡
61㎡
小祝小区
铁西大潘沈辽西路387号
17 万
2787元/㎡
59.29㎡
3711元/㎡