随时随地查看新上房源
2 室 2 厅 1 卫
80㎡
南
中层(共6层)
2010年建造
金湖御景
泰宁和平中街归化路6号
66.8 万
8350元/㎡
南北
中层(共7层)
6 室 3 厅 3 卫
230㎡
共5层
教师小区
泰宁和平中街归化路2号
130 万
5653元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
124㎡
中层(共10层)
109 万
8791元/㎡
3 室 1 厅 2 卫
114㎡
低层(共10层)
100 万
8772元/㎡