随时随地查看新上房源
附近新楼盘
附近新楼盘
附近新楼盘
附近新楼盘
4 室 2 厅 2 卫
112㎡
南
低层(共33层)
2018年建造
中海悦公馆
兴宁区政府金平路28号
90 万
8036元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
89㎡
东南
高层(共24层)
2010年建造
荣和山水绿城(二期)
兴宁望州岭明秀东路88号
75 万
8427元/㎡

3 室 2 厅 2 卫
94.11㎡
南
中层(共33层)
2015年建造
金源橙郡
兴宁区政府建兴路,近兴桂路
78 万
8289元/㎡