随时随地查看新上房源
3 室 2 厅 1 卫
120㎡
南北
中层(共6层)
2006年建造
健康苑
灵石灵石城区开发西街
50 万
4167元/㎡
99.82㎡
高层(共26层)
2023年建造
顺康望府
灵石灵石城区新建东街
35 万
3507元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
58.6㎡
东
高层(共6层)
尚和安居小区
灵石灵石城区东大街
29 万
4949元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
135㎡
中层(共33层)
畅青苑
灵石灵石城区建设路
100 万
7408元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
70㎡
南
灵石煤矿宿舍小区
灵石灵石城区南井沟街
23 万
3286元/㎡
148㎡
高层(共28层)
2016年建造
102 万
6892元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
150㎡
低层(共25层)
凤凰新城
灵石灵石城区文礼路10号
90 万
6000元/㎡
4 室 2 厅 1 卫
143.1㎡
共5层
灵石供销社宿舍
灵石灵石城区文礼路
70 万
4892元/㎡
144㎡
4862元/㎡