随时随地查看新上房源
4 室 2 厅 2 卫
157㎡
南
共4层
环江公路管理局小区
环江环江城区桥西路一巷
55 万
3504元/㎡
153㎡
低层(共26层)
79 万
5164元/㎡
153.47㎡
东
中层(共7层)
凯丰小区
环江环江城区凯丰路,近康宁街
43 万
2802元/㎡
8 室 4 厅 4 卫
379㎡
共3层
2000年建造
安吉小区
环江环江城区桥西路135号
105 万
2771元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
146.8㎡
东南
中层(共6层)
45 万
3066元/㎡
147㎡
3062元/㎡
149㎡
低层(共20层)
环江翰林雅苑
环江环江城区毛南大道
65 万
4363元/㎡
1 室 0 厅 0 卫
60.8㎡
共1层
五家企业安置小区B区
环江环江城区金环大道,近民族路
88 万
14474元/㎡
120㎡
南北
高层(共7层)
环江人家
环江环江城区西南路56号
39.8 万
3317元/㎡
127㎡
东西
高层(共11层)
2021年建造
思恩镇城西经济适用房小区
环江环江城区江滨路
3544元/㎡
3 室 1 厅 2 卫
113.9㎡
毛南家园
环江环江城区中山路
36.8 万
3231元/㎡
7 室 1 厅 8 卫
340.67㎡
共5层
城市综合体
环江环江城区民族路
150 万
4404元/㎡
8 室 4 厅 5 卫
415㎡
2014年建造
115 万
2772元/㎡