随时随地查看新上房源
3 室 2 厅 1 卫
80.36㎡
南
高层(共17层)
2017年建造
万科大家世纪之光
萧山开发区振宁路,近金鸡路
310 万
38577元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
88.92㎡
高层(共34层)
2019年建造
江南之星
萧山北干博奥路,近金惠路
320 万
35988元/㎡
87.21㎡
低层(共33层)
中国铁建江南国际城
萧山北干金城路,近风情大道
330 万
37840元/㎡
88.58㎡
低层(共16层)
350 万
39513元/㎡
保利恒尊·崇璟和颂府
389万起
滨和印(新房)
滨悦翡丽轩
544万起
保利天珺
1417万起
80.83㎡
低层(共15层)
38353元/㎡
89.46㎡
南北
龙湖春江天玺(公寓住宅)
萧山开发区博奥路,近建设四路
39124元/㎡
97.36㎡
高层(共27层)
2022年建造
拥涛府
萧山开发区庆丰路
368 万
37798元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
185.64㎡
中层(共26层)
2005年建造
开元加州阳光小区
萧山北干金城路333号
365 万
19662元/㎡
4 室 1 厅 2 卫
89.24㎡
299 万
33506元/㎡
80.37㎡
低层(共17层)
324 万
40314元/㎡
106.86㎡
高层(共26层)
2024年建造
滨涛映月
萧山开发区建设二路
360 万
33689元/㎡
96.91㎡
低层(共26层)
2023年建造
潮起云上府
345 万
35601元/㎡
观潮揽萃府
绿城宸风逸庐
700万起
潮越万象府
海威中天·安璞逸庭
978万起
89.48㎡
中层(共27层)
2020年建造
滨江江南名府
萧山开发区通惠北路,近建设二路
225 万
25146元/㎡
87.89㎡
中层(共33层)
高运高庄
萧山城厢南秀路2228号
170 万
19343元/㎡
低层(共34层)
阳光城上府(公寓住宅)
萧山湘湖风情大道,近滨康路
272 万
30480元/㎡
89.39㎡
2015年建造
华瑞晴庐
萧山开发区建设二路,近育才路
200 万
22374元/㎡
124.46㎡
低层(共27层)
2021年建造
新越锦宸名邸
萧山钱江世纪城市心路,近加贸路
425 万
34148元/㎡
88.82㎡
280 万
31525元/㎡
88.64㎡
高层(共33层)
新城香悦公馆(公寓住宅)
萧山北干金城路1799号
205 万
23128元/㎡
106.84㎡
德信泊林春天
萧山钱江世纪城鸿宁路40号
218 万
20405元/㎡
滨江兴耀·锦上观澜
浩运府
977万起
潮语臻境府
605万起
滨江兴耀·松川境
2198万起
97.68㎡
高层(共21层)
2025年建造
欣翠里
萧山新街新汉路
279 万
28563元/㎡
95.82㎡
高层(共7层)
滨江翠栖府
萧山新街南环路
249 万
25987元/㎡
83.44㎡
中层(共18层)
碧桂园东旭府
萧山义桥时代大道
138 万
16539元/㎡
95.48㎡
风荷锦庭(公寓住宅)
萧山义桥新峡路,近油虎线
130 万
13616元/㎡
323 万
39961元/㎡
109.27㎡
低层(共18层)
虹云之城
萧山新街彩虹大道
189 万
17297元/㎡
97.12㎡
保利欣品华庭
萧山新街香樟路,近戚枫路
210 万
21623元/㎡
89.18㎡
中层(共15层)
369 万
41377元/㎡
绿城晓澜玉华
2551万起
建发英冠·宸云
940万起
胤璞
揽奥云璟
900万起
89.02㎡
低层(共30层)
融信江南学府
萧山北干博学路,近通惠中路
270 万
30331元/㎡
98.85㎡
天琅府(公寓住宅)
萧山北干通惠中路
328 万
33182元/㎡
81.51㎡
高层(共30层)
龙湖春江悦茗
萧山开发区风情大道,近建设三路
255 万
31285元/㎡
6 室 2 厅 5 卫
538.02㎡
高层(共35层)
朝龙汇
萧山钱江世纪城民和路886号
1580 万
29367元/㎡
89.51㎡
中层(共25层)
得力名望府
萧山新街104国道辅路,近03省道
150 万
16758元/㎡
99.76㎡
高层(共24层)
298 万
29872元/㎡
88.8㎡
355 万
39978元/㎡
22934元/㎡
绿城丽香庭
878万起
滨江兴耀·锦川源
T-ONE潮博商业中心
1755万起
国丰望云庭
1431万起
89.58㎡
郡望府
萧山新街建设四路,近枫香路
195 万
21769元/㎡
7 室 3 厅 6 卫
228.4㎡
共1层
阳光城上府(别墅)
萧山湘湖风情大道
2950 万
129160元/㎡
89.64㎡
世宸名府(公寓住宅)
萧山城厢金城路,近通惠路
190 万
21196元/㎡
95.22㎡
拥翠府
萧山钱江世纪城纬九路
408 万
42849元/㎡
131.85㎡
中海璞翠云集
465 万
35268元/㎡
113.91㎡
共5层
2006年建造
国泰花园(公寓住宅)
萧山北干金惠路993号
260 万
22826元/㎡
5 室 2 厅 2 卫
89.68㎡
2012年建造
顺发和美家
萧山钱江世纪城市心北路785号
39028元/㎡
129.02㎡
望涛月明
440 万
34104元/㎡
81.21㎡
315 万
38789元/㎡
89.19㎡
万科金辰之光
萧山北干西陵路30号
308 万
34534元/㎡
80.74㎡
北
绿都御景蓝湾(公寓住宅)
萧山义桥时代大道6588号
139 万
17216元/㎡
88.72㎡
385 万
43395元/㎡
126.06㎡
高层(共29层)
2016年建造
盈一佳苑
萧山钱江世纪城鸿宁路1021号
245 万
19436元/㎡
88.91㎡
恒大帝景
萧山蜀山晨晖路
180 万
20246元/㎡
87.88㎡
358 万
40738元/㎡
89.1㎡
高层(共18层)
融创望海潮
萧山开发区建设一路,近宁税路
31426元/㎡
顺发美颂城
萧山宁围振宁路
275 万
28154元/㎡
94.05㎡
中层(共20层)
江湘云庐
萧山蜀山亚太路
18076元/㎡
95.83㎡
209 万
21810元/㎡
85.47㎡
低层(共19层)
金昌春和钱塘
萧山钱江世纪城民和路411号
288 万
33697元/㎡
82.72㎡
低层(共13层)
顺发美哉美城
萧山钱江世纪城民和路,近飞虹路
51379元/㎡
89.57㎡
滨江金色江南
萧山钱江世纪城飞虹路1757号
399 万
44547元/㎡
88.84㎡
295 万
33206元/㎡
87.79㎡
35312元/㎡
139.15㎡
高层(共32层)
融创时代奥城
萧山钱江世纪城盈丰路,近书音路
815 万
58570元/㎡
88.32㎡
中层(共11层)
金域东方
萧山义桥湘建线
128 万
14493元/㎡
98.02㎡
万科樟宜翠湾
萧山蜀山育才路,近南四路
19894元/㎡
127.34㎡
低层(共32层)
2008年建造
绿都湖滨花园(公寓住宅)
萧山北干金山路,近博学路
25758元/㎡
124.31㎡
亚奥城(北区)
萧山钱江世纪城民祥路
600 万
48267元/㎡
98.39㎡
滨江悦潮府
萧山宁围建设三路
338 万
34354元/㎡
88.63㎡
融科东南海
萧山新街香樟路469号
220 万
24823元/㎡
87.71㎡
182 万
20751元/㎡
88.38㎡
172 万
19462元/㎡
103.31㎡
高层(共20层)
融信展望轩
萧山开发区建设一路
34653元/㎡