- 售价:
- 不限 50万元以下 50-100万元 100-150万元 150-200万元 200-300万元 300-500万元 500-800万元 800-1000万元 - 元/m²/天 1000万元以上 - 万元
- 其他:
-
10图
花果园白宫网红打卡点年租19.2万非常稳定的商家60平
南明-花果园 花果园一期中山南路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 李开兵聚昇房地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
113 万
单价 1.88万/㎡
60 ㎡
建筑面积
广告 -
15图
转角双门头临街门面急售!年租15万!超大外摆 人流进出口 ! 安选 尊享
南明-太慈桥 财富广场(商业) 经营中
临街门面 1层
梅廷臣佰易
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
150 万
单价 1.18万/㎡
127.14 ㎡
建筑面积
-
19图
老城区医科大医院门口!总价200万包过户!凯辉品牌超市承租! 安选 尊享
云岩-中华中路 冠竹苑贵乌南路商铺 经营中
临街门面 1层
廖倩倩佰易
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
200 万
单价 1.85万/㎡
108.1 ㎡
建筑面积
-
11图
出售 白云区 恒大城 总价98万 年租金6.36万 临街旺铺 安选 尊享
白云-南湖新区 恒大城一二期商铺 经营中
社区底商 1层
徐文君优铺
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
98 万
单价 1.84万/㎡
53.23 ㎡
建筑面积
-
11图
会展城B区 银行街十字路口临街门面 年租金12万 产权清晰! 安选 尊享
观山湖-会展城 中天会展城B区B7组团银行中街商铺 经营中
临街门面 1层
谢维佰易
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
面议
47.5 ㎡
建筑面积
-
11图
急售!观山湖银行北街十字路口门面 人流量大非常稳定 安选 尊享
观山湖-会展城 中天会展城B区B4组团银行北街商铺 经营中
临街门面 1层
杨荣丽佰易
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
136 万
单价 1.95万/㎡
69.83 ㎡
建筑面积
-
12图
金融城 观山湖转角旺铺 年租金6.6万 总价80.84万 售 安选 尊享
观山湖-会展城 贵州金融城商铺 经营中
临街门面 1层
刘莲英优铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
80.84 万
单价 1.55万/㎡
52 ㎡
建筑面积
-
10图
房东急售!花溪美的小区门口第一间建面40平转角大开间便利店 安选 尊享
花溪-花溪公园 美的国宾府商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈生永优铺
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
74.8 万
单价 1.84万/㎡
40.56 ㎡
建筑面积
-
10图
财富广场转角门面 15米大开间 急需资金周转 只卖3天
南明-太慈桥 财富广场(商业) 经营中
临街门面 1层
杨荣丽佰易
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
148 万
单价 1.5万/㎡
98.76 ㎡
建筑面积
-
10图
万科城优质双边街 年租金12.2万 租品牌商家 人流量爆满
云岩-三桥 万科城(C区)惠源路商铺 经营中
社区底商 1层
刘莲英优铺
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
122 万
单价 2.9万/㎡
42 ㎡
建筑面积
-
10图
包税过户房本在手花果园财富广场转角位置火锅店年租15.6万
南明-太慈桥 财富广场(商业) 经营中
临街门面 1层
闪电回复 李开兵聚昇房地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
82 万
单价 1.41万/㎡
58 ㎡
建筑面积
-
12图
小河万科大都会 小区第一间凯辉便利店 年租金16w 安选 尊享
小河经开区-长江路 万科大都会(北区)盘江西路商铺 经营中
临街门面 1层
刘莲英优铺
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
162.04 万
单价 3.05万/㎡
53.2 ㎡
建筑面积
-
10图
财富广场 年租金12 转角旺铺 成熟商圈 产权清晰 安选 尊享
南明-太慈桥 财富广场(商业) 经营中
临街门面 1层
闪电回复 吴振宇佰易
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
89 万
单价 2.54万/㎡
35 ㎡
建筑面积
-
11图
10.捡漏了财富广场 旺铺急售,写字楼,人流必经之路 安选 尊享
南明-花果园 财富广场-5号楼 经营中
写字楼配套 1层
闪电回复 何婷翠佰易
写字楼配套 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
65 万
单价 1.76万/㎡
37 ㎡
建筑面积
-
8图
急售中天会展城临街独立门面月租3000原价166万现在69万
观山湖-会展城 中天会展城-贵阳市观山湖区 经营中
社区底商 1-2层
闪电回复 安仕恩优居优住
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 外摆区
69 万
单价 1.11万/㎡
62 ㎡
建筑面积
-
14图
民生路网红街!95万包过户!产证齐全 品牌商家 手慢无! 安选 尊享
云岩-中华中路 华珠花园民生路商铺 经营中
社区底商 1层
梅廷臣佰易
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
95 万
单价 2.27万/㎡
41.79 ㎡
建筑面积
-
9图
三桥万科大都会品牌连锁稳定商家,急售!!!!!来电咨询详情 安选 尊享
云岩-三桥 万科云岩大都会商铺 空置中
社区底商 1层
闪电回复 周强佰易
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
88 万
单价 1.96万/㎡
45 ㎡
建筑面积
-
10图
金融城年租18万银行街十字路口转角上市商家稳定收租
观山湖-会展城 中天会展城B区B3组团银行北街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 李开兵聚昇房地产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
125.8 万
单价 1.53万/㎡
82 ㎡
建筑面积
-
4图
急售中天会展城临主路独立门面月租3000产权齐全
观山湖-会展城 中天会展城-A区 经营中
临街门面 1层
闪电回复 祝道玲优居优住
临街门面 临街 可餐饮 上水 下水 价格可面议 随时可看
69 万
单价 1.11万/㎡
62 ㎡
建筑面积
-
12图
出售 总价86万 华润万象汇(奈雪的茶)临街旺铺 年租金9万 安选 尊享
观山湖-碧海花园 华润万象汇 经营中
临街门面 1层
谢维佰易
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
86 万
单价 2.23万/㎡
38.56 ㎡
建筑面积
-
11图
急售会展城转角门面 商家生意超好 已经营多年 自用或投资首选 安选 尊享
观山湖-会展城 中天会展城A5组团商铺 经营中
临街门面 1层
杨荣丽佰易
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
120 万
单价 1.99万/㎡
60.39 ㎡
建筑面积
-
11图
房东急需资金周转观山湖世纪金源街建面62平卤鹅店手机店 安选 尊享
观山湖-世纪城 金阳世纪城龙泉苑西区金源街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈生永优铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
148.8 万
单价 2.38万/㎡
62.39 ㎡
建筑面积
-
11图
包过户!新省医正对面!年租9.3万!房东缺钱急售!价格好谈! 安选 尊享
观山湖-金珠路 观府壹号四组团(观麓)石标路商铺 经营中
临街门面 1层
梅廷臣佰易
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
87.5 万
单价 1.68万/㎡
52.14 ㎡
建筑面积
-
10图
全包急售单价一万不到双边街旺铺,十字路口近六米大门头,证齐! 安选 尊享
花溪-花溪公园 楠竹花园西区商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张玉龙立瑞达
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
88 万
单价 9421.84元/㎡
93.4 ㎡
建筑面积
-
11图
花果园A北区小区出入口门面!急售!36平仅需82万产权清晰! 安选 尊享
南明-花果园 花果园A北区商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 丑孟锦优铺
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
82 万
单价 2.26万/㎡
36.33 ㎡
建筑面积
-
11图
中铁逸都步行街蜜雪冰城门面急卖51平米清晰人流量大 安选 尊享
观山湖-碧海花园 中铁逸都国际广州路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 罗羿言金铺源
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
88 万
单价 1.73万/㎡
51 ㎡
建筑面积
-
11图
万花城小区大门口47平135万,双边街临街旺铺,产证齐可贷款 安选 尊享
观山湖-商贸城 宇虹万花城兴筑路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张乾贵立瑞达
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
132 万
单价 2.81万/㎡
47.02 ㎡
建筑面积
-
11图
南明4A景区转角铺,46.6平,年租5.52万,租贵州风物馆 安选 尊享
南明-南明周边 多彩贵州城 经营中
临街门面 1层
闪电回复 唐仁高立瑞达
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
88 万
单价 1.91万/㎡
46 ㎡
建筑面积
-
11图
会展东路剔骨鸭46平米房东急售总价92万双边街带租约包税 安选 尊享
观山湖-会展城 中天会展城A7组团会展东路商铺 经营中
临街门面 1层
陈光米金铺源
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
92.6 万
单价 2万/㎡
46.32 ㎡
建筑面积
-
13图
13 花果园Q区地铁口旁转角门面急售单价仅2万 有证!
南明-花果园 花果园Q区商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 罗莉优铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
109 万
单价 2.1万/㎡
52 ㎡
建筑面积
-
10图
小河万户小区楼下 64平仅需107万 商家稳定 产权清晰! 安选 尊享
花溪-花溪大学城 恒大翡翠华庭商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 丑孟锦优铺
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
107 万
单价 1.67万/㎡
64.12 ㎡
建筑面积
-
10图
金融城公寓楼下41平米门面急售租客稳定人流密集产权清 安选 尊享
观山湖-会展城 金融城π公寓金朱东路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 罗羿言金铺源
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
61.5 万
单价 1.5万/㎡
41 ㎡
建筑面积
-
12图
金融城门面出售,公寓入户大堂第一间,年租11.4万,房东急卖 安选 尊享
观山湖-会展城 金融城π公寓金朱东路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张乾贵立瑞达
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
111.9 万
单价 2.12万/㎡
52.9 ㎡
建筑面积
-
10图
全包急售单价一万不到双边街旺铺,十字路口近六米大门头,证齐! 安选 尊享
小河经开区-小河平桥 楠竹花园(西区)黄河南路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张乾贵立瑞达
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
88 万
单价 9421.84元/㎡
93.4 ㎡
建筑面积
-
10图
南明区青云市集 品牌店出售年租金14.4 成熟商圈房东直售 安选 尊享
南明-新华路 青云小区青云路商铺 经营中
临街门面 1层
蒋桂英优铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
172 万
单价 4.75万/㎡
36.2 ㎡
建筑面积
-
10图
小河金地品牌便利店出售单价1字头成熟商圈 房东直售 安选 尊享
南明-省军区 金地云麓一号珠江路商铺 经营中
临街门面 1层
蒋桂英优铺
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
63 万
单价 1.6万/㎡
39.43 ㎡
建筑面积
-
11图
花果园K区便利店急售 年租金6万 66平 赠送三十年物业费 安选 尊享
南明-花果园 花果园K区商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 余靖优铺
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
110 万
单价 1.67万/㎡
66 ㎡
建筑面积
-
11图
15的万户大社区,大超市旁边底商, 安选 尊享
南明-花果园 众万加百货(花果园大街店) 经营中
社区底商 1层
闪电回复 何婷翠佰易
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
239 万
单价 6.6万/㎡
36.21 ㎡
建筑面积
-
14图
小河中心双边街旺铺出售。47平97万就能拿下,年收8万,证齐 安选 尊享
小河经开区-长江路 金科中泰天境浦江路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张玉龙立瑞达
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
97 万
单价 2.05万/㎡
47.3 ㎡
建筑面积
-
11图
小区出入口转角铺 位于白云区大山洞 面积66平 月租上万有证 安选 尊享
白云-大山洞 帝璟佳苑商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 罗莉优铺
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
140 万
单价 2.1万/㎡
66.7 ㎡
建筑面积
-
10图
云岩区万科城 成熟双边街 连锁品牌商家 年租8.6万产权清晰 安选 尊享
云岩-三桥 万科城(C区)惠源路商铺 经营中
临街门面 1层
徐世连金铺源
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
90 万
单价 2.47万/㎡
36.39 ㎡
建筑面积
-
11图
万科城(凯辉)年租18 小区首间 双小区出入口 买既收租
云岩-三桥 万科城(C区)惠源路商铺 经营中
临街门面 1层
郑沁煜筑联行
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
200 万
单价 3.17万/㎡
63 ㎡
建筑面积
-
13图
乌当区成熟双边街旺铺!面积25平,总计60万,超高回报稳定 安选 尊享
乌当-新添寨 旭辉学府江来 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 唐雨立瑞达
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
60 万
单价 2.34万/㎡
25.6 ㎡
建筑面积
-
12图
急售!观山湖世纪城兰州路 双小区出入口 双边街 品牌商家包税 安选 尊享
观山湖-世纪城 金阳世纪城龙棋苑兰州路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 杨春佑嘉地产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
298 万
单价 3.68万/㎡
81 ㎡
建筑面积
-
10图
花果园购物中心旁 转角双门头 年租10万 已隔两层 安选 尊享
南明-花果园 花果园购物中心 经营中
临街门面 1层
祝斌佰易
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
105 万
单价 1.68万/㎡
62.53 ㎡
建筑面积
-
12图
售普天国际便利店35平米总价63万年租金7万小区大门口第一间 安选 尊享
云岩-三桥 普天中央国际智苑组团百花大道商铺 经营中
社区底商 1层
陈光米金铺源
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
63.3 万
单价 1.8万/㎡
35.2 ㎡
建筑面积
-
13图
小河万科大都会双边街旺铺!面积37平总价70万,品牌商家 安选 尊享
小河经开区-长江路 万科大都会(南区)珠江路商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 唐雨立瑞达
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
70 万
单价 1.88万/㎡
37.18 ㎡
建筑面积
-
12图
金科9米大门头89平,双边街十字路口,十万人住户加持,可贷款 安选 尊享
小河经开区-长江路 金科中泰天境浦江路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张乾贵立瑞达
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
148.8 万
单价 1.67万/㎡
89.2 ㎡
建筑面积
-
12图
房东卖58平98万,十,周边门面满租,齐全
小河经开区-长江路 万科大都会(南区)珠江路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张乾贵立瑞达
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
98.8 万
单价 1.69万/㎡
58.42 ㎡
建筑面积
-
10图
会展城繁华地段 年租15万 商家稳定好 周边无空置 安选 尊享
观山湖-会展城 中天会展城B区B8组团银行中街商铺 经营中
临街门面 1层
祝斌佰易
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
128 万
单价 1.54万/㎡
83.2 ㎡
建筑面积
-
12图
云环路乐城超市出售36平米总价76万年租金9.1万双边街小区 安选 尊享
白云-南湖新区 优品新城云环路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 罗羿言金铺源
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
75.6 万
单价 2.1万/㎡
36 ㎡
建筑面积
-
10图
世纪城金源街十字路口转角门面9米门头分租2个商家现在急售
观山湖-世纪城 金阳世纪城龙祥苑金源街商铺 经营中
商业街店铺 1层
梁少军立瑞达
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
305 万
单价 4.92万/㎡
62 ㎡
建筑面积
-
12图
花果园K区转角大门头已租凯辉门面急售56平年收租16.2万
南明-花果园 花果园K区商铺 经营中
商业街店铺 1层
梁少军立瑞达
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
230 万
单价 4.11万/㎡
56 ㎡
建筑面积
-
9图
花果园L 区已租药店年收8万元捡漏房源低价卖产权独立可过户
南明-花果园 花果园L1区商铺 经营中
商业街店铺 1层
梁少军立瑞达
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
106 万
单价 1.56万/㎡
68 ㎡
建筑面积
-
18图
南明区!太慈桥铁建成 独栋售楼部出售 送车位 出行方便 包税 安选 尊享
南明-甘荫塘 中国铁建铁建城 经营中
临街门面 1层
闪电回复 杨春佑嘉地产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
4000 万
单价 8333.33元/㎡
4800 ㎡
建筑面积
-
11图
门面出售,极地海洋世界馆对面,现租潮汕牛肉,年租8.85万 安选 尊享
南明-南明周边 多彩贵州城 经营中
临街门面 1层
闪电回复 唐仁高立瑞达
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
108 万
单价 1.9万/㎡
56.7 ㎡
建筑面积
-
11图
云岩万科大都会旺铺出售 总价98.54万 年租金9.6万证齐 安选 尊享
云岩-三桥 万科云岩大都会商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 王仕友铺铺通
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
98.54 万
单价 1.95万/㎡
50.42 ㎡
建筑面积
-
14图
威清路门面出售,转角双开门,租24客便利店,年租14.8万 安选 尊享
云岩-威清路 威清路统计局宿舍威清路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 唐仁高立瑞达
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
142.5 万
单价 3.02万/㎡
47.25 ㎡
建筑面积
-
10图
花果园中央商务区房东急售门面52平年收租18万独立产权
南明-花果园 花果园中央商务区商铺 经营中
商业街店铺 1层
梁少军立瑞达
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
280 万
单价 5.38万/㎡
52 ㎡
建筑面积
-
10图
花果园V区独立门面急售38平已租门面房东看到价格就卖过户
南明-花果园 花果园V区商铺 经营中
商业街店铺 1层
梁少军立瑞达
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
102 万
单价 2.68万/㎡
38 ㎡
建筑面积
-
10图
小河城芯26平78万,万科物业放心,大商场和美食街吸引人气 安选 尊享
小河经开区-长江路 万科大都会(南区)盘江西路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张乾贵立瑞达
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
75.8 万
单价 2.84万/㎡
26.7 ㎡
建筑面积
-
11图
小区门口61平108万,双边街小区门口,2万人的社区,齐 安选 尊享
观山湖-八匹马 中铁阅山湖商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张乾贵立瑞达
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
108.8 万
单价 1.77万/㎡
61.45 ㎡
建筑面积
-
15图
华润国际转角药店 十字路口 实得面积204平 总价129万 安选 尊享
观山湖-碧海花园 华润国际社区E区商铺 经营中
临街门面 1层
盛登贤筑联行
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
129 万
单价 1.26万/㎡
102 ㎡
建筑面积
-
11图
小河三00医院旁(眼睛店到诊所)转角20米门头 年租金32万 安选 尊享
小河经开区-贵航华阳 三00医院家属区清水江路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 何明佑嘉地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
328 万
单价 2.02万/㎡
162.03 ㎡
建筑面积
-
12图
急 花溪 性价比独栋 可自用 带停车位 单价三千 无抵 安选 尊享
花溪-清溪路 保利溪湖(一二期)明珠大道商铺 空置中
临街门面
祝斌佰易
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
788 万
单价 3152元/㎡
2500 ㎡
建筑面积
-
12图
小河万科南区成熟双边街38平108万,地铁在旁,门面一铺难求 安选 尊享
小河经开区-长江路 万科大都会(南区)盘江西路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张乾贵立瑞达
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
108.8 万
单价 2.83万/㎡
38.51 ㎡
建筑面积
-
10图
观山湖区阅山湖双边街小面积旺铺,面积36.7平,只用56万! 安选 尊享
观山湖-八匹马 阅山湖观澜樾园云潭北路商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 唐雨立瑞达
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
56.5 万
单价 1.5万/㎡
37.6 ㎡
建筑面积
-
11图
花溪区贵筑路(一树药业)门面出售年租10.8万商家稳定产权清 安选 尊享
花溪-花溪公园 兰花小区贵筑路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 罗羿言金铺源
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
90 万
单价 1.45万/㎡
62 ㎡
建筑面积
-
13图
观山湖区北大资源梦想城转角门面急售总价123万贵阳北站旁 安选 尊享
观山湖-高新区 北大资源梦想城(商业) 经营中
临街门面 1层
闪电回复 罗羿言金铺源
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
123 万
单价 3万/㎡
41 ㎡
建筑面积
-
13图
华润国际房东优惠18万 总价100万出售 产证齐月租8800 安选 尊享
观山湖-碧海花园 华润国际社区E区商铺 经营中
临街门面 1层
代明亮聚昇房地产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
100 万
单价 1.72万/㎡
58 ㎡
建筑面积
-
11图
三岔路口景区转角铺46平租6万,大商家,专业做旅游人群生意 安选 尊享
南明-南明周边 多彩贵州城多彩大道商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张乾贵立瑞达
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
88 万
单价 1.89万/㎡
46.61 ㎡
建筑面积
-
11图
花果园T区便利店真实在售 年租8.4万 57平 168万可谈 安选 尊享
南明-花果园 花果园T2区商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 余靖优铺
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
158 万
单价 2.77万/㎡
57 ㎡
建筑面积
-
10图
优品现代城 小区门口(零食店)年租20万 单价2万,已隔两层 安选 尊享
白云-南湖新区 优品新城云环路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 何明佑嘉地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
300 万
单价 4.29万/㎡
70 ㎡
建筑面积
-
9图
贵阳电建云岩赋 小区大门口第一间!年收9.24万!品牌商家! 安选 尊享
云岩-三桥 贵阳电建云岩赋商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 杜倩佰易
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
88 万
单价 1.14万/㎡
77 ㎡
建筑面积
-
12图
花果园门面出售,转角双开门,单元入户第一间,产证齐全,包过户 安选 尊享
南明-太慈桥 花果园Q区延安南路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张玉龙立瑞达
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
106.28 万
单价 2.3万/㎡
46.12 ㎡
建筑面积
-
10图
急!兰花广场单元出入口第一间,买到 安选 尊享
南明-花果园 兰花广场 经营中
写字楼配套 1层
闪电回复 周强佰易
写字楼配套 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
88 万
单价 3.14万/㎡
28 ㎡
建筑面积
-
11图
花果园门面出售,小区进出口第一间,转角双开门,租一品药业 安选 尊享
南明-花果园 花果园半山小镇W2区延安南路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 唐仁高立瑞达
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
112.71 万
单价 2.3万/㎡
49 ㎡
建筑面积
-
11图
花果园L区文具店旺铺出售!面积37平总价81万年租金5.7万 安选 尊享
南明-花果园 花果园L1区商铺 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 唐雨立瑞达
商业街店铺 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
81 万
单价 2.17万/㎡
37.4 ㎡
建筑面积
-
11图
新上!南国花锦旺铺 房东急售 人流量大 产权清晰 速来 安选 尊享
云岩-中华中路 南国花锦购物中心商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 章悦金铺源
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
108.2 万
单价 3.59万/㎡
30.1 ㎡
建筑面积
-
10图
房东急售观山湖区会展城101大厦双边街理发店 安选 尊享
观山湖-会展城 中天会展城101大厦商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈生永优铺
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
56.8 万
单价 9199.87元/㎡
61.74 ㎡
建筑面积
-
13图
优品城邦奶茶店 面积36平年租9.4万 农贸市场旁 人流量大 安选 尊享
白云-南湖新区 优品新城云环路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 祁桂燚优铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
108 万
单价 2.94万/㎡
36.72 ㎡
建筑面积
-
12图
万人小区地铁口 转角临街门面 双边街 全业态 安选 尊享
小河经开区-长江路 万科大都会(南区)珠江路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 杜倩佰易
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 外摆区
128 万
单价 1.64万/㎡
78 ㎡
建筑面积
-
12图
新出!会展城黄金旺铺 成熟双边街 人流量大 年租4.5w 安选 尊享
观山湖-会展城 中天会展城B区B4组团银行北街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 章悦金铺源
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
61.4 万
单价 3.3万/㎡
18.6 ㎡
建筑面积
-
10图
捡漏!云岩区品牌连锁店恰货铺子建面55平年租7.2W 安选 尊享
云岩-三桥 万科城(D区)惠源路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈生永优铺
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
88.6 万
单价 1.62万/㎡
54.65 ㎡
建筑面积
-
11图
贵乌路医院正对面!品牌商家!稳定得老火! 安选 尊享
云岩-中华中路 凯发家园贵乌南路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 卓凯能优铺
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
142.5 万
单价 2.65万/㎡
53.69 ㎡
建筑面积
-
11图
门面出售,极地海洋世界馆对面,现租潮汕牛肉,年租8.85万 安选 尊享
南明-南明周边 多彩贵州城 经营中
临街门面 1层
闪电回复 唐仁高立瑞达
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
108 万
单价 1.9万/㎡
56.7 ㎡
建筑面积
-
10图
观山湖世纪城福州街羊小子门面急售 年租12万总价112万带走 安选 尊享
观山湖-世纪城 金阳世纪城龙吉苑福州街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 彭明伟优铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 外摆区
112 万
单价 2.07万/㎡
54 ㎡
建筑面积
-
11图
观山湖金融中心银行街门面急售总价110万年租12万 安选 尊享
观山湖-会展城 中天会展城B区B7组团银行中街商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 彭明伟优铺
临街门面 临街 可餐饮 上水 下水 价格可面议 随时可看
110 万
单价 1.93万/㎡
57 ㎡
建筑面积
-
10图
花果园T区 学校门口 超大人流!品牌商家!价格可谈! 安选 尊享
南明-花果园 花果园T1区延安南路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 卓凯能优铺
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
140 万
单价 2.14万/㎡
65.4 ㎡
建筑面积
-
11图
观山湖绿地联盛国际 华莱士 年收30万 实价详聊 齐全 安选 尊享
观山湖-八匹马 绿地联盛国际商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 周吉洪金铺源
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
80 万
单价 1万/㎡
80 ㎡
建筑面积
-
12图
中铁逸都十字路口 单价1万多 年租9.8万转角超市 安选 尊享
观山湖-世纪城 中铁逸都国际D区商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 王仕友铺铺通
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
103.24 万
单价 1.9万/㎡
54.32 ㎡
建筑面积
-
11图
花溪小河万科品牌连锁一品药业店,转角大门头门面急售! 安选 尊享
小河经开区-长江路 万科大都会花样盘江巷商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈生永优铺
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
148.8 万
单价 4.62万/㎡
32.18 ㎡
建筑面积
-
13图
花果园转角门面出售,年租18万,海纳广场旁,转角双开门,证齐 安选 尊享
南明-花果园 花果园海豚广场 经营中
临街门面 1层
闪电回复 唐仁高立瑞达
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
140.94 万
单价 2.6万/㎡
54.21 ㎡
建筑面积
-
10图
(全包过户)民生路成熟旺铺,年收42万,已租凯辉便利店,证齐 安选 尊享
云岩-中山东路 华珠花园商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 张玉龙立瑞达
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
540 万
单价 8.06万/㎡
67 ㎡
建筑面积
-
12图
小河万科大都会凯辉急售 小区出入口第一间 总价135万 证齐 安选 尊享
小河经开区-长江路 万科大都会(北区)盘江西路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 祁桂燚优铺
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
135 万
单价 3.59万/㎡
37.6 ㎡
建筑面积
-
10图
急售!南明区 小区门口 超大开间 超大外摆 双门头 价格可谈 安选 尊享
南明-南明周边 多彩贵州城 经营中
临街门面 1层
闪电回复 杨春佑嘉地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
100 万
单价 1.02万/㎡
98 ㎡
建筑面积
-
10图
世纪城福州街 鞋店43平 112万 成熟双边街 急售 旺铺 安选 尊享
观山湖-世纪城 金阳世纪城龙禧苑福州街商铺 经营中
临街门面 1层
刘莲英优铺
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
112.6 万
单价 2.61万/㎡
43.15 ㎡
建筑面积
-
13图
世纪城十字路口总价79万 租金300元平蜜雪冰城 安选 尊享
观山湖-世纪城 金阳世纪城龙贤苑北区龙泉苑街商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 王仕友铺铺通
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
78.54 万
单价 2.04万/㎡
38.52 ㎡
建筑面积
-
11图
房东急卖!南国花锦黄金旺铺 人流量大 年租金6.7w 速来! 安选 尊享
云岩-中华中路 南国花锦购物中心商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 章悦金铺源
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
90.3 万
单价 6.69万/㎡
13.5 ㎡
建筑面积
-
10图
云岩区万科新都荟(凯辉便利店)小区大门口首间 双门头 8千户 安选 尊享
云岩-三桥 万科新都荟惠源路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 何明佑嘉地产
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
192 万
单价 3.7万/㎡
51.9 ㎡
建筑面积
-
12图
世纪城农贸市场 总价76.54万 年租8.4万转角面包店出售 安选 尊享
观山湖-世纪城 金阳世纪城龙棋苑兰州路商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 王仕友铺铺通
社区底商 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
72.54 万
单价 1.99万/㎡
36.52 ㎡
建筑面积
-
10图
万科花样 年租金10.5万 产权清晰 随时过户 商家稳定 安选 尊享
小河经开区-长江路 万科大都会花样盘江巷商铺 经营中
社区底商 1层
闪电回复 吴振宇佰易
社区底商 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
98 万
单价 2.04万/㎡
48 ㎡
建筑面积
-
11图
美的林城时代 大开间转角 68平 总价115万 地铁口 安选 尊享
观山湖-会展城 美的林城时代(北区)长岭北路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 余靖优铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
115 万
单价 1.69万/㎡
68 ㎡
建筑面积
-
4图
手里有闲钱的,总价十万一套,租金收益不错,能租800一个月,
小河经开区-小河转盘 海纳广场 空置中
购物百货中心 1层
陈忠坤优居优住
购物百货中心 临街 上水 下水 外摆区 价格可面议 随时可看
10 万
单价 1万/㎡
10 ㎡
建筑面积
-
4图
金顶山金顶路173号(19栋1层2号)临街门面适合任何生意
南明-花果园 金顶山 空置中
临街门面 1层
佘星阳优居优住
临街门面 临街 可明火 上水 下水 外摆区 价格可面议
21.8 万
单价 1.41万/㎡
15.5 ㎡
建筑面积
-
8图
贵阳金融中心大学城学校小区出入口独立门面28万急卖
花溪-清溪路 碧桂园学府1号栋青路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 程前超优铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
28 万
单价 1.65万/㎡
17 ㎡
建筑面积
-
8图
急售高铁北站地铁口北大资源梦想城临街门面随时方便看房
观山湖-科技园 北大资源梦想城7组团阳关大道商铺 经营中
社区底商 2层
闪电回复 田茂仁优居优住
社区底商 临街 可明火 上水 下水 价格可面议 随时可看
19.8 万
单价 5351.35元/㎡
37 ㎡
建筑面积
-
14图
新添寨蓝波湾商业中心临街(中意多)带租约急售 年租13.2万 安选 尊享
乌当-新添寨 蓝波湾新天卫城翡翠湾北衙路商铺 经营中
临街门面 1层
盛登贤筑联行
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
119 万
单价 2.1万/㎡
56.78 ㎡
建筑面积
-
10图
清镇市老城区门面出售 古茗冷饮店建面25平十字路口临街门面 安选 尊享
清镇-城区 清镇市中医院宿舍云岭西路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 陈生永优铺
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
44.8 万
单价 1.7万/㎡
26.36 ㎡
建筑面积
-
12图
急售!观山湖 超大开间 双边街 小区出入口 价格可谈 诚心出 安选 尊享
观山湖-会展城 贵州金融城商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 杨春佑嘉地产
临街门面 临街 可明火 上水 下水 380V 外摆区
280 万
单价 9333.33元/㎡
300 ㎡
建筑面积
-
12图
花果园A区美发店门面出售43,2万人流量大单元出入口第三间
南明-花果园 花果园A南区商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 罗羿言金铺源
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
43.2 万
单价 1.2万/㎡
36 ㎡
建筑面积
-
10图
乌当区新天卫城 正德加邦购物中心门口 转角30m 年租8万 安选 尊享
乌当-501厂 蓝波湾新天卫城商铺 经营中
临街门面 1层
徐世连金铺源
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
76.5 万
单价 2.52万/㎡
30.39 ㎡
建筑面积
-
10图
乌当区正德家邦购物中心最热闹的一排铺子 人流量大 产权清晰 安选 尊享
乌当-新添寨 环溪园环溪路商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 章悦金铺源
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
58.9 万
单价 4.12万/㎡
14.3 ㎡
建筑面积
-
3图
华润国际临街门面出售
观山湖-商贸城 华润国际社区B区商铺 经营中
社区底商 2层
闪电回复 翟中优居优住
社区底商 临街 上水 下水
23 万
单价 4477.32元/㎡
51.37 ㎡
建筑面积
-
10图
太慈桥国际城 56平总价89万 年租12万 房东捡漏!! 安选 尊享
南明-太慈桥 中铁国际城水岸广场商铺 经营中
临街门面 1层
盛登贤筑联行
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
89 万
单价 1.59万/㎡
56.12 ㎡
建筑面积
-
13图
乌当区成熟双边街旺铺!面积25平,总计60万,超高回报稳定 安选 尊享
乌当-新添寨 旭辉学府江来 经营中
商业街店铺 1层
闪电回复 唐雨立瑞达
商业街店铺 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
60 万
单价 2.34万/㎡
25.6 ㎡
建筑面积
-
14图
观山湖小独栋出售!年租19万总价200万!无抵押产证齐全! 安选 尊享
观山湖-碧海花园 万科理想城观山西路商铺 经营中
临街门面 1层
梅廷臣佰易
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
200 万
单价 5377.93元/㎡
371.89 ㎡
建筑面积
-
12图
清镇三角花园旺铺新上!地段好 人流量大 双门头转角 速来! 安选 尊享
清镇-城区 三角花园商铺 经营中
临街门面 1层
闪电回复 章悦金铺源
临街门面 临街 可餐饮 可明火 上水 下水 380V
88.6 万
单价 2.04万/㎡
43.5 ㎡
建筑面积