随时随地查看新上房源
1 室 1 厅 1 卫
41.77㎡
北
高层(共32层)
2019年建造
港福时代广场
港北凤凰街建设中路182号
15.8 万
3783元/㎡
52.87㎡
低层(共31层)
唐人街
港北凤凰街中山路72号
18.8 万
3556元/㎡
43㎡
东
低层(共15层)
2020年建造
金宝时代
平南朝阳路平安路,近西山路
4373元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
42㎡
西南
高层(共8层)
2015年建造
兴宁商厦
桂平桂平城区兴宁街22号
17.8 万
4239元/㎡
1 室 0 厅 1 卫
37.42㎡
南
高层(共25层)
2008年建造
世纪经典
港北民族文化公园金田路,近北苑街
14 万
3742元/㎡
东北
2011年建造
金宝小区
平南朝阳路环城路
38㎡
南北
中层(共6层)
世纪花园北区
港北民族文化公园金田路249号
13.5 万
3553元/㎡
53㎡
东南
高层(共17层)
汇富大厦
桂平桂平城区新天地步行街,近桂南路
19 万
3585元/㎡
45㎡
高层(共6层)
吉祥花苑
港北民族文化公园金田路213号
16.8 万
3734元/㎡
75.02㎡
中层(共11层)
汉唐世家
覃塘覃塘城区324国道
2506元/㎡
36.5㎡
2009年建造
4329元/㎡
2010年建造
2005年建造
2013年建造
4023元/㎡
30.6㎡
中层(共25层)
广汇东湖城
港北贵港站和平路188号
20 万
6536元/㎡
御江名城
港北凤凰街人民东路36号
17.9 万
4262元/㎡
高层(共33层)
联邦国际
港北民族文化公园中山北路15号院
4524元/㎡
1 室 0 厅 0 卫
中层(共33层)
3907元/㎡
高层(共30层)
港北中央广场
港北凤凰街建设东路59号
18 万
4187元/㎡
35㎡
高层(共18层)
南郡名邸
港南港南城区港南路,近悦港巷
5086元/㎡
44㎡
高层(共16层)
4319元/㎡
高层(共28层)
地王大厦
港北凤凰街设中路116号
4000元/㎡
41.25㎡
中层(共16层)
17 万
4122元/㎡
26.94㎡
东西
中海茗苑
港北西站江北西路235号院
10.8 万
4009元/㎡
95.74㎡
中层(共12层)
福满家园
桂平长安区大兴街
19.5 万
2037元/㎡
58.22㎡
金典时代
港南港南城区中山南路76号
3092元/㎡
兴宁商夏
49㎡
港中市场住宅楼
港北民族文化公园金港大道791号
15.5 万
3164元/㎡
86.38㎡
地下(共6层)
富士新城
港北民族文化公园富中巷,近富西巷
2200元/㎡
70㎡
中层(共8层)
市供电局住宅区
港北凤凰街江北中路245号
16 万
2286元/㎡
52.75㎡
德宝花城
港北普罗旺斯金港大道36号
3792元/㎡
35.68㎡
江南商贸城
港南罗泊湾南山路478号
11 万
3083元/㎡
52㎡
3231元/㎡
42.62㎡
中层(共7层)
世纪花园南区
港北民族文化公园金田路246号
3755元/㎡
52.55㎡
2016年建造
3426元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
82.49㎡
低层(共32层)
和谐家园(桂平)
桂平长安区迎宾大道,近玉桂大道
2425元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
112㎡
中层(共26层)
钓鱼台御府
港北民族文化公园荷城路,近民生路
1786元/㎡
30㎡
高层(共26层)
16.5 万
5500元/㎡
49.5㎡
低层(共24层)
4041元/㎡
50㎡
高层(共7层)
12 万
2400元/㎡
中层(共23层)
广场明珠
港北民族文化公园荷城路898号
19.8 万
46㎡
低层(共21层)
3479元/㎡
26㎡
低层(共6层)
葫芦局小区
港北贵港站江北大道278号
5.8 万
2231元/㎡
2006年建造
42.81㎡
宏辉商厦
桂平桂平城区桂南路,近兴宁街
3738元/㎡
28㎡
银座华隆
港北凤凰街江北中路200号
7 万
2500元/㎡
40.65㎡
中层(共27层)
联邦太古
港北民族文化公园荷城路,近安吉路
4675元/㎡
2 室 0 厅 1 卫
47㎡
共5层
9.8 万
2086元/㎡