- 售价:
- 不限 10万元以下 10-30万元 30-50万元 50-100万元 100-200万元 200-500万元 500-1000万元 1000-2000万元 - 元/m²/天 2000万元以上 - 万元
- 其他:
-
10图土地出售 755平米 可建房
璧山-绿岛新区
璧山区来龙小学校
118 万
单价 1562.91元/㎡
755 ㎡
建筑面积
广告 -
9图丰盛古镇旁边果园和鱼塘
巴南-南泉
丰盛古镇
100 万
单价 100元/㎡
10000 ㎡
建筑面积
-
6图自有国有土地,纳入璧山区红线规划范围内。
璧山-绿岛新区
璧山区来龙小学校
120 万
单价 1589.4元/㎡
755 ㎡
建筑面积
-
14图重庆大学城附近民宿小院低价转让
沙坪坝-大学城
重庆市沙坪坝区丰文街道
150 万
单价 750元/㎡
2000 ㎡
建筑面积
-
企业厂房土地由企业改制买断所获得
忠县-忠县城区
石宝镇
180 万
单价 209.3元/㎡
8600 ㎡
建筑面积
-
8图农家乐山庄出售价格实惠
南川-南川城区
南平镇
180 万
单价 3000元/㎡
600 ㎡
建筑面积
-
2图交通方便地理位置好四川重庆交接
荣昌-荣昌城区
重庆市荣昌区
150 万
单价 64.29元/㎡
23332 ㎡
建筑面积
-
2图交通方便地理位置好四川重庆交接
荣昌-荣昌城区
重庆市荣昌区
150 万
单价 64.29元/㎡
23332 ㎡
建筑面积