随时随地查看新上房源
2 室 2 厅 1 卫
92.73㎡
南北
高层(共6层)
2017年建造
熠辉小区
石拐石拐城区康庄大道
28 万
3020元/㎡
89.53㎡
毓营小区
石拐石拐城区巴达嘎尔大街,近望溪路
3128元/㎡
88.53㎡
26 万
2937元/㎡
89.58㎡
25 万
2791元/㎡
中层(共6层)
31 万
3461元/㎡
89.83㎡
3117元/㎡
90㎡
低层(共6层)
3445元/㎡
2889元/㎡
82㎡
尚若小区
石拐石拐城区康庄大道,近崇德大街
29 万
3537元/㎡
22 万
2445元/㎡
2027年建造
豫馨小区
石拐石拐城区崇德大街
23 万
2805元/㎡
92.53㎡
20 万
2162元/㎡
35 万
3910元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
93㎡
3764元/㎡
32 万
3903元/㎡
93.86㎡
33 万
3516元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
129㎡
2020年建造
芳草地
石拐石拐城区玉横道
53 万
4109元/㎡
118㎡
34 万
2882元/㎡
96㎡
中层(共9层)
2022年建造
颐康新城
石拐石拐城区崇德大道
43 万
4480元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
107.97㎡
南
40 万
3705元/㎡
93.83㎡
2985元/㎡
101㎡
42 万
4159元/㎡
121㎡
2728元/㎡
39 万
3224元/㎡
65.21㎡
神包家园
石拐石拐城区康宁路
12 万
1841元/㎡
腾昂小区
石拐石拐城区巴达嘎尔大街,近德泰路
3390元/㎡
127㎡
中层(共11层)
亿和嘉园
石拐石拐城区德恒路
45 万
3544元/㎡
135㎡
2018年建造
60 万
4445元/㎡
85㎡
3059元/㎡
2019年建造
108㎡
2593元/㎡
136㎡
2574元/㎡
92.78㎡
2695元/㎡
89.82㎡
22.5 万
2506元/㎡
2793元/㎡
93.24㎡
23.5 万
2521元/㎡
西
3563元/㎡
81.58㎡
3188元/㎡
24 万
2927元/㎡
66㎡
2000年建造
9 万
1364元/㎡
91.16㎡
28.8 万
3160元/㎡
22.8 万
2539元/㎡
19.5 万
2171元/㎡
3765元/㎡
89㎡
14.5 万
1630元/㎡
93.68㎡
兴石达家园
石拐石拐城区永昌路
14 万
1495元/㎡
2778元/㎡
90.34㎡
19 万
2104元/㎡
2122元/㎡
64.91㎡
15 万
2311元/㎡
2 室 2 厅 2 卫
86.43㎡
3703元/㎡
109㎡
20.5 万
1881元/㎡
105.69㎡
4069元/㎡
113㎡
高层(共9层)
3983元/㎡
北
1671元/㎡
84.76㎡
3068元/㎡
95㎡
蓝天城
石拐石拐城区通阳道街道
2737元/㎡
70㎡
共1层
2000元/㎡
63㎡
4127元/㎡