二手房均价
10317元/㎡
物业类型
别墅
所属商圈
兰溪-嘉泰星悦城
竣工年限
2021年
产权时间
70年
总户数
0户
查看更多
兰溪院子128平4房2厅3卫带车位,毛坯四叶草户型售130
4室2厅 128㎡ 南
130
万
10157元/㎡
兰溪院子6楼,4房2厅2卫加车位130万
4室2厅 126㎡ 南北
130
万
10318元/㎡
君兰江山144平带车位东边套,视野开阔,生活配套齐诚心出售
4室2厅 144㎡ 南北
305
万
21181元/㎡
江东庭院精装修带车库,4房2卫,精装修,满五年 ,无贷款!
4室2厅 156.4㎡ 南北
158
万
10103元/㎡
1.1万起万家星悦现房买就交房婚房书本 人才补贴
推荐新房
3室2厅 109㎡ 南
194
万
17799元/㎡
白沙春晓!一线江景房!105平带车位65.8万!中间楼层!
3室2厅 105㎡ 南
65.8
万
6267元/㎡
铂臻花园洋房60平,全新精装2室2厅,69万可谈
2室2厅 60㎡ 南北
69
万
11500元/㎡
横店南江西园东边套带车位,低总价房东诚心出售,视野好可看房
4室2厅 124㎡ 南北
95
万
7662元/㎡
龙域天城 199 双卫生间 精装修 带车位 南北通透
3室2厅 141㎡ 南北
228
万
16171元/㎡
金外旁,全品牌装修,直接拎包入住,楼层好送车位
3室2厅 89㎡ 南北
116
万
13034元/㎡
急售 急售 带车位 边套四房 精装领包入住 看房随时
4室2厅 121㎡ 南北
145
万
11984元/㎡
南江名郡 电梯房四叶草户型 满两年 78万有随时看房
3室2厅 130㎡ 南北
78
万
6000元/㎡
滨江都市外滩155平高层四室两厅两卫带子母车位
4室2厅 156㎡ 南北
200
万
12821元/㎡
万固江潮名邸 双卫 次新小区 电梯洋房 精装拎包入住 小三居
3室2厅 89㎡ 南
115
万
12922元/㎡
中南君启 南北通透 有电梯 次新小区 双卫格局 小三居
3室2厅 85.4㎡ 南北
69.8
万
8174元/㎡
保利天汇120平四房两卫精装满二年
4室2厅 120㎡ 南北
272
万
22667元/㎡
金色海塘 豪装3房 3开间朝南 低价急出 送车位 俯瞰湖景
3室2厅 125.08㎡ 南北
165
万
13192元/㎡
绿城桂语江南东边套 中间楼层采光好 南北通透
4室2厅 130㎡ 南北
98
万
7539元/㎡
绿城晓园 双阳台 带车位 电梯洋房 可谈
3室2厅 103㎡ 南北
149
万
14467元/㎡
医疗配套成熟 带电梯 交通便捷 南北通透 正规商品房 近地铁
3室2厅 112㎡ 南北
109
万
9733元/㎡
东方明珠地排 265万 带南向花园 精装修 上下3层
4室2厅 221㎡ 南北
265
万
11991元/㎡
性价比高啊绿城海棠花园边套户型6阳台 装修保养不错带车位
4室2厅 160.53㎡ 南北
242
万
15076元/㎡
付村金义时代旁。单价4000多,复试两层6房三卫,70年产权
6室3厅 200㎡ 南北
86
万
4300元/㎡
急售春熙明月丨新出好房 边套户型丨诚心出售 价格可谈
3室2厅 99㎡ 南北
126.8
万
12809元/㎡
金湖雅苑 湖海塘公园西高楼层视野无遮挡 三房朝南双卫纯西边套
3室2厅 127㎡ 南北
128
万
10079元/㎡
急售金厦花园四房二厅二卫带地上车库边套户型性价比
4室2厅 143.82㎡ 南北
129
万
8970元/㎡
玉泉院 收纳柜多 南北通透 送车位 拎包入住
4室2厅 114.43㎡ 南北
148
万
12934元/㎡
中海九樾110平 二次豪装 全屋定制 259万拎包入住
3室2厅 110㎡ 南北
259
万
23546元/㎡
新五中旁,带车位,领包入住
3室2厅 98㎡ 南北
99
万
10103元/㎡
白云艺墅85平全新精装两房,送车位,拎包入住,银泰旁商品房
2室2厅 85㎡ 南北
70
万
8236元/㎡
兰溪院子房价
兰溪院子房价
兰溪院子5月二手均价
10317元/㎡
兰溪院子4月二手均价
10317元/㎡
环比上月持平 ,同比去年同期下跌
5.23%
兰溪院子实景图
兰溪院子优秀经纪人
朱晓平
4.8分
安欣房产 安欣房产府前路店
从业5-8年 服务55人 佣金0.0%
主营商圈嘉泰星悦城-溪西-兰溪城南
黄丽娥
4.7分
君和房产 君和房产21世纪不动产银岭路店
从业5-8年 服务89人 佣金0.0%
主营商圈嘉泰星悦城-溪西-兰溪城南
洪小美
4.8分
开运房产 开运房产岭西路店
从业5-8年 服务58人 佣金0.0%
主营商圈嘉泰星悦城-溪西-兰溪城西
潘淑芬
4.8分
安诚信息 安诚信息房产公司
从业5-8年 服务92人 佣金0.0%
主营商圈嘉泰星悦城-溪西-兰溪城南
娄小平
4.8分
极致家房产 极致家房产总店
从业5-8年 服务53人 佣金0.0%
主营商圈嘉泰星悦城-溪西-兰溪城北
张晓霞
4.1分
明家 明家地产振兴路店
从业8-10年 服务86人 佣金0.0%
主营商圈嘉泰星悦城-溪西-兰溪城北
兰溪院子小区点评(1)
t*****3
评分:
8分
小区绿化环境好,离学校也近,出行方便。
兰溪院子小区问答(3)
问
兰溪院子什么时候能交付?现在还没造好,怎么就有二手房出来了?
您好,兰溪院子已经交房了,楼盘里的一手房早已卖完,现在要买只能买二手房了
37个回答
问
小区内有没有快递存放柜?快递代收点?
您好,每个单元里都有快递存放柜的,寄存快递都很方便的
35个回答
问
请问小区的停车位充足么?
兰溪院子 停车位相当充足,还有充电停车位,非常方便
37个回答
小区简介: 兰溪院子二手房频道,主要提供 兰溪院子二手房出售信息, 兰溪院子房屋出售房源, 兰溪院子具体地址是兰花路,该小区是由浙江乾诚置业有限公司开发的房地产项目,绿城物业服务集团有限公司管理的小区,另外还包括小区问答、小区价格走势、户型图、实景图、周边配套信息等。
中亚东方名都
府前路56号小区
栖霞村(溪西四区)
彩虹城
三江路32-46号小区