Привет всем!
Я давно не скраплю, но некоторые задания в блогах все же просматриваю. Один из таких блоговов - Lindy’s Stamp Gang. Задание марта - стимпанк и палитра.
Вдохновилась я работами и ДК, и участников, - и решила обновить свою старую коробочку.
Как ни странно, в это раз без цветов :).
Участвую в мартовском задании от Линдис.
Hello! Here's my job for Lindy's March color challenge blog
#LindysColorChallenge
https://www.lindysgang.com/products/moonlit-mulberry
https://www.lindysgang.com/products/pineapple-paradise
http://www.lindystampgang.com/products/Starbright-Gold-Green.html



